Предприниматели из разных регионов России посетили высокотехнологичные предприятия Санкт-Петербурга в рамках Петербургского Партнериата

20 апреля 2023 года в рамках XVI Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса-2023 состоялись выездные экскурсии на высокотехнологичные предприятия Санкт-Петербурга для предпринимателей из разных регионов РФ.

Участники посетили ООО «Ассоциация ВАСТ» - ведущее российское предприятие, занимающегося вибрационной и токовой диагностикой промышленного оборудования, а также АО «Армалит» - крупнейший и старейший в России машиностроительный завод полного цикла, специализирующийся в производстве судовой трубопроводной арматуры. Предприятия являются действующими членами Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

В ходе экскурсий представители организаций рассказали о структуре и направлениях деятельности, провели презентации производств и выпускаемой продукции, а также продемонстрировали учебные центры, организованные на предприятиях.

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и участники делегации выражают благодарность руководству и сотрудникам ООО «Ассоциация ВАСТ» и АО «Армалит» за помощь в подготовке и проведении визитов на ведущие петербургские предприятия.

20 апреля 2023

Внесение сведений о производимой продукции в Каталог продукции ГИСП