Статья о Бирже «Объединяя» вышла в специальном выпуске журнала «Путеводитель российского бизнеса в Санкт-Петербурге» к ПМЭФ-2022

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата подготовила специальный выпуск журнала «Путеводитель российского бизнеса в Санкт-Петербурге», приуроченный к Петербургскому международному экономическому форуму. Основная тема номера – «Новые экономические условия: возможности для бизнеса».

Гостями выпуска стали Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, председатель Законодательного Собрания города Александр Бельский, председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Кирилл Соловейчик и другие представители органов власти, рассказавшие о мерах поддержки бизнеса, действующих в текущем году, и перспективах развития города.

Один из материалов номера посвящён Бирже российских инновационных продуктов и услуг, импортозамещающих технологий и продукции «Объединяя». В статье освещаются ключевые сервисы платформы и ее основные задачи.

Специальный выпуск журнала распространялся на ПМЭФ на стенде Санкт-Петербурга, посвящённом поиску новых возможностей в изменившемся мире. В этом году Форум проходил с 15 по 18 июня и собрал на своей площадке представителей более 140 стран и территорий. Заключено соглашений на сумму более 5 трлн руб.

* Подготовлено при использовании информации http://spbtpp.ru/st-petersburg-international-economic-forum-2022-2/ и https://www.kommersant.ru/doc/5413763.

21 июня 2022

Внесение сведений о производимой продукции в Каталог продукции ГИСП