Санкт-Петербург и Абхазия будут укреплять торгово-экономическое сотрудничество

24 марта 2023 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялась информационно-протокольная встреча президента СПб ТПП Владимира Катенева с правительственной делегацией Республики Абхазия во главе с Мэром города Сухум г-ном Бесланом Эшба.

В мероприятии также приняли участие заместитель мэра города Сухум г-н Леон Кварчия, президент Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса Ольга Ходаковская, а также руководители компаний-членов СПб ТПП.

В ходе встречи стороны обсудили направления торгово-экономического сотрудничества, а также экономический и инвестиционный потенциал Республики Абхазия.

«Российско-Абхазское сотрудничество, проверенное временем, укрепляется. Сейчас мы видим потенциал для расширения взаимодействия в деловой сфере, включая совместные инвестиционные проекты, реализуемые на территории Абхазии и России. Кроме того, особый интерес вызывают проекты в сфере туристической отрасли», - сказал президент СПб ТПП Владимир Катенев.

Визит прошёл в дружелюбной атмосфере, продолжилась сессией вопросов и ответов, и завершилась протокольными фотографиями и обменом подарков.

27 марта 2023

Внесение сведений о производимой продукции в Каталог продукции ГИСП