О государственных мерах поддержки в рамках реализации постановления Правительства РФ от 18.02.2022 № 208

Уважаемые представители бизнеса!

Информируем вас о  том, что АО «Технопарк Санкт-Петербурга» является региональным оператором Агентства по технологическому развитию и реализует на территории Санкт-Петербурга Программу стимулирования разработки конструкторской документации (программа стимулирования производства комплектующих изделий) в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18.02.2022 № 208.

Предлагаем вам рассмотреть возможность участия в Программе и направить в адрес Технопарка информацию об имеющихся у вашего предприятия потребностях в критических комплектующих по форме.

Кроме того, приглашаем вас принять участие в мероприятии, в рамках которого будут разъяснены условия участия потребителей, исполнителей и производителей в Программе, которое состоится 2 ноября 2023 года в 11:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, лит. А, офис Технопарка, 3 этаж, конференц-зал «Южный».

Мероприятие пройдёт в очно-заочном формате на безвозмездной основе. Для участия в режиме ВКС необходимо будет пройти по ссылке.

Контактная информация:

Контактное лицо – менеджер по работе с кластерами Центра кластерного развития Технопарка Виноградов Александр Олегович, электронная почта: a.vinogradov@spbtech.ru, телефон: 8 (911) 127-27-88.

23 октября 2023

Внесение сведений о производимой продукции в Каталог продукции ГИСП