На цифровой платформе СПб ТПП «Объединяя» заработал новый сервис по подготовке документов для включения в реестр Минпромторга РФ

Приглашаем воспользоваться новым сервисом «ТПП Советчик: внесение промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, в реестр Минпромторга РФ», который запущен на цифровой платформе Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты «Объединяя».

Новый сервис предоставляет удобный инструментарий для понимания всего процесса подготовки документов для включения в реестр, включая оперативное получение обратной связи от специалиста СПб ТПП.

Напоминаем о том, что регистрация на платформе «Объединяя» позволит пользователю использовать все её сервисы, получить новый канал продвижения и найти новые контакты потенциальных партнеров для развития бизнеса. 

С помощью одного из ключевых сервисов платформы – «Запросы и предложения» – пользователи могут опубликовать запросы на необходимые сырье, оборудование, материалы, услуги, а также разместить предложения о производимой продукции, услугах, производственных мощностях и оборудовании.

Сервис «Тематические блоги» – это коммуникационная площадка для обсуждения актуальных вопросов, связанных с поддержкой бизнеса, отраслевыми и профессиональными вопросами, развитием проектов и др. Каждый зарегистрированный пользователь может предложить свою тему для обсуждения.

Сервис «Календарь мероприятий» - пользователи могут опубликовать свои деловые мероприятия, а также узнать, какие мероприятия проходят в Санкт-Петербурге.

Сервис «Оценка проектов» позволяет провести первичную оценку инвестиционной привлекательности проектов. При положительном результате оценки проект попадает на Витрину проектов и может заинтересовать потенциальных инвесторов.

Сервис «Вакансии предприятий» предназначен для публикации работодателями информации о вакантных должностях и поиска сотрудников, подходящих по ключевым профессиональным критериям.

14 февраля 2024

Внесение сведений о производимой продукции в Каталог продукции ГИСП