Приглашаем к участию в региональном этапе конкурса «Экспортер года»

Приглашаем малые и средние компании из Санкт-Петербурга принять участие в региональном этапе ежегодного конкурса в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года».

Конкурс «Экспортёр года» призван популяризировать истории успеха российского бизнеса за рубежом, заряжать и вдохновлять предпринимателей, мотивировать их к тому, чтобы стать экспортёрами.

Конкурс проводится в рамках исполнения национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

В рамках Конкурса награждаются организации и индивидуальные предприниматели, достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности и соответствующим требованиям к участникам конкурса.

Компании могут подать заявку на участие в следующих номинациях Конкурса:

  • «Экспортёр года в сфере промышленности»;
  • «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»;
  • «Экспортер года в сфере услуг»;
  • «Экспортёр года в сфере высоких технологий»;
  • «Экспортер года в сфере медицины и фармацевтики»;
  • «Прорыв года»;
  • «Женщина-экспортер».

Прием заявок открыт до 1 апреля 2024 года. Чтобы принять участие, заполните анкету и заявку, отсканируйте их, прикрепите электронную копию свидетельства ИНН вашей организации или ИП и отправьте на адрес irc@spbcci.ru. Оригинал заполненной анкеты необходимо будет предоставить организаторам конкурса в день Церемонии подведения итогов.

Победители регионального этапа будут награждены ценными призами, а также будут приглашены для участия в окружном и федеральном этапе конкурса.

Конкурс проводится АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта» по инициативе АО «Российский экспортный центр» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в лице Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. Оператор Конкурса - Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата.

Оператор конкурса:

Контактное лицо: Департамент внешних связей Санкт-Петербургской ТПП.
Телефон: +7 (812) 579-84-52.
Email: irc@spbcci.ru.

Организатор конкурса:

Контактное лицо: Екатерина Бендик, АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта».
Телефон: (812)570-95-70 (доб. 120).
Email: bendik@spbexport.ru.

04 марта 2024

Внесение сведений о производимой продукции в Каталог продукции ГИСП